24 октября 2013
21-22 октября 2013 г. в Санкт-Петербурге заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН к.э.н. Е.В. Жирнель принял участие в XII Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему».
23 октября 2013
22 октября 2013 г. в Министерстве экономического развития Республики Карелия состоялось первое заседание Экспертного совета при министерстве. От Института экономики КарНЦ РАН в состав совета вошли к.э.н. Е.В. Жирнель, д.э.н. Ю.В. Савельев и д.э.н. О.В. Толстогузов.
22 октября 2013
Директор Института экономики КарНЦ РАН д.э.н. Ю.В. Савельев принял участие в совещании рабочей группы № 3 (по развитию промышленного производства, реализации проектов в сфере науки, природопользования, экологии и туризма) Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия, которое состоялось 18 октября 2013 г. в г. Москве в Администрации Президента РФ.
21 октября 2013
Старший научный сотрудник отдела МПРР Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Молчанова приняла участие в работе осенней школы по «Математическому моделированию в медицине и фармацевтике», которая проходила в Москве на базе Федерального государственного бюджетного учреждения Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения.
21 октября 2013
Сотрудники отдела РЭП Института экономики КарНЦ РАН Т.А.Кодолова и О.В. Поташева, приняли участие в работе семинара-тренинга «Технологии управления человеческими ресурсами», организованном Общественной палатой Республики Карелия.
18 октября 2013
Сотрудники Института экономики КарНЦ РАН Р.В. Белая, М.В. Дьяконова, И.В. Чубиева приняли участие, в качестве экспертов, в проведении семинара – круглого стола «Женщины и молодежь в современном обществе». Семинар состоялся в Ильинском сельском поселении Олонецкого национального муниципального района РК в рамках межрегионального проекта «Расширение прав и возможностей женщин и молодежи коренных народов в Российской Федерации»
18 октября 2013
17 октября 2013 г. главный научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН А.И. Шишкин выступил с докладом «Роль североамериканских финнов в развитии новых технологий производства в СССР» на семинаре «Североамериканские финны в Советской Карелии. Подготовка к изданию сборника документов и материалов». Семинар состоялся в Национальном музее Республики Карелия.
17 октября 2013
17 октября 2013 г. в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось очередное заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения "Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по улучшению инвестиционного климата" в Республике Карелия.

<< | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >>