24 июня 2015
23 июня 2015 года заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Жирнель принял участие в заседании Общественного совета Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.
VI Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»
24 июня 2015
VI Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ» 24 июня 2015 года сотрудники Института экономики КарНЦ РАН С.В. Тишков, А.П. Щербак и В.В. Каргинова приняли участие в работе VI Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».
24 июня 2015
24 июня 2015 года состоялось заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ РАН
Летняя школа программы Фулбрайта в России «Устойчивое развитие агломераций»
15 июня 2015
Летняя школа программы Фулбрайта в России «Устойчивое развитие агломераций» С 7-11 июня 2015 года сотрудник Института экономики КарНЦ РАН И.В.Тимаков принял участие в работе Летней школы программы Фулбрайта в России «Устойчивое развитие агломераций», проводимой совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (г. Москва).
15 июня 2015
рабочая встреча посвященная перспективам сотрудничества с Университетом прикладных наук Карелия (Финляндия). В Институте экономики КарНЦ РАН прошла рабочая встреча посвященная перспективам сотрудничества с Университетом прикладных наук Карелия (Финляндия). Совещание состоялось в рамках действующего договора о сотрудничестве и желания сторон развивать это сотрудничество через совместные проекты.
10 июня 2015
Научно-практическая конференция с международным участием "Перспективы социально-экономического развития приграничных регионов" 10 июня 2015 года в Карельском научном центре РАН состоялась научно-практическая конференция с международным участием "Перспективы социально-экономического развития приграничных регионов".
Фото с сайта Информационного агентства "Республика Карелия" (rk.karelia.ru)
4 июня 2015
Фото с сайта Информационного агентства "Республика Карелия" (rk.karelia.ru) 4 июня 2015 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в качестве эксперта в пресс-конференции и телемосте с г. Москвой с участием Главы Республики Карелия А.П. Худилайнена. Пресс-конференция была посвящена утверждению Правительством РФ Федеральной целевой программы "Комплексное социально-экономическое развитие Республики Карелия на период до 2020 года".
30 мая 2015
30 мая 2015 года заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН принял участие в качестве эксперта и модератора дискуссионной площадки "Развитие малых территорий" на форуме Северо-запада России "Сообщество".
Третий форум активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество»
29 мая 2015
Третий форум активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество» 29 мая 2015 года сотрудники Института экономики КарНЦ РАН приняли участие в работе третьего форум активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество». Заместитель директора по научной работе Е.В. Жирнель выступил модератором на площадке «Развитие малых территорий». Совместно с командой экспертов Львом Гордоном, Евгением Гоманом и Дмитрием Сазоновым состоялась оживленная дискуссия с представителями малых городских и сельских поселений о проблемах, перспективах и уровне их развития в современных экономических условиях.
Заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ
27 мая 2015
Заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ 27 мая 2015 года состоялось заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ РАН

<< | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >>