3 марта 2016
3 марта 2016 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев в составе делегации Агентства стратегических инициатив принял участие в заседании Правительства Республики Карелия.
3 марта 2016
3 марта 2016 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев в составе делегации Агентства стратегических инициатив принял участие в рабочей встрече с Главой Республики Карелия А.П. Худилайненом и совещании по вопросам внедрения проектного управления и повышения эффективности работы Правительства Республики Карелия. По результатам совещания принято решение об организации и проведении ряда стратегических сессий с участием предпринимателей и представителей общественных организаций на базе Института экономики КарНЦ РАН, целью которых будет выработка портфеля ключевых проектов в области социально-экономического развития Республики Карелия.
3 марта 2016
3 марта 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялась встреча представителей АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с бизнес-сообществом Республики Карелия".
2 марта 2016
2 марта 2016 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в расширенном заседании Проектного офиса по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Республике Карелия и выступил с докладом об изменениях методологии расчета Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.
1 марта 2016
Указом Главы РК за большой вклад в развитие фундаментальных исследований в области региональной экономики, подготовку кадров высшей квалификации присвоено почетное звание "Заслуженный деятель науки Республики Карелия" заведующему отделом Института экономики КарНЦ РАН П.В. Дружинину.
От всей души поздравляем уважаемого Павла Васильевича с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
26 февраля 2016
26 февраля 2016 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в заседании рабочей группы по стратегическому и территориальному планированию и мониторингу реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа Экспертного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».
24 февраля 2016
24 февраля 2016 года состоялось заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ РАН.
19 февраля 2016
18-19 февраля 2016 года научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН М.В. Дьяконова приняла участие в работе межрегиональной конференции «VI Кирилло-Новоезерские чтения» и выступила с докладом «Учреждения культуры в сохранении и развитии этнотерриторий Республики Карелия».Конференция проходила в г. Белозерске Вологодской области на базе Белозерского областного краеведческого музея.
18 февраля 2016
18 февраля в институте экономики КарНЦ РАН состоялась III конференция по маркетингу прибрежных городов «Города у воды: образы реальные и виртуальные». Междисциплинарный формат мероприятия позволил обсудить такие направления как брендинг городов, стратегическое планирование, событийный маркетинг, дизайн городского пространства и технологии вовлечения городских сообществ в процессы развития. Особое внимание было уделено брендингу малых городов.
16 февраля 2016
16 февраля 2016 года заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Жирнель принял участие во встрече с представителями бизнеса, которая проходила в рамках программы «Ты – предприниматель» в Республике Карелия и называлась «Код успеха».

<< | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >>