25 сентября 2021
23-25 сентября состоялась шестая международная научно-практическая конференция «Стратегия развития приграничных территорий: традиции и инновации», в которой принимали участие научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН.
Мероприятие проводится на базе Курского государственного университета, объединяя ведущих ученых и исследователей России и зарубежных государств (Польша, Беларусь, Казахстан, Молдова) по проблематике изучения приграничных территорий.

Программа (697 Kb, скачиваний: 51)

17 февраля 2022
16-17 февраля 2022 года состоялась онлайн-сессия «мобильный лагерь» II, направленная на совместную работу над созданием трансграничных туристских продуктов. Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта Tour SME, финансируемого Программой приграничного сотрудничества «Карелия».
Лого ИЭ КарНЦ РАН
1 февраля 2022
1 февраля 2022 года состоялась ежегодная городская конференция «Будущее Петрозаводска» .
3 декабря 2021
Институт экономики КарНЦ РАН поздравляет Любовь Михайловну Кулакову с Днём рождения! Мы очень рады и ценим, что в коллективе нашего Института есть такой замечательный и зажигательный человек. Желаем Вам, Любовь Михайловна, дальнейших научных и профессиональных успехов, и чтобы источник Вашей творческой энергии никогда не иссякал и продолжал дарить вдохновение Вашим коллегам, родным и близким!