22 января 2019
22 января 2019 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялась встреча партнеров по проекту «Калитка – развитие приграничного гастрономического туризма», выполняемого в рамках программы ЕИП ПС «Карелия» (программа финансируется Европейским Союзом, Финляндией и Россией).
На рабочей встрече обсуждались вопросы реализации мероприятий проекта. В частности, прорабатывалась программа стартовой конференции проекта «Гастрономический туризм: путешествия со вкусом», которая будет проходить 27-28 февраля в городе Петрозаводске. Планируется, что конференция станет площадкой для обсуждения актуальных направлений развития гастрономического туризма, обмена российским и зарубежным опытом по формированию и продвижению гастрономических брендов, рассмотрения профессиональных стандартов и подготовки кадров. Приглашаем принять участие в работе конференции!