28 ноября 2018
28 ноября 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН

Повестка 28.11.2018 (630 Kb, скачиваний: 10)

11 декабря 2018
11 декабря 2018 года сотрудники ИЭ КарНЦ РАН Васильева А.В., Колесников Н.Г., Кулакова Л.М., Морозов А.А., Степанова С.В., Шлапеко Е.А. приняли участие во встрече рабочей группы проекта «Калитка - развитие приграничного гастрономического туризма».
22 ноября 2018
Научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН Шлапеко Е.А. представила проект "Калитка - развитие приграничного гастрономического туризма", который финансируется Европейским Союзом, Финляндией и Россией по Программе приграничного сотрудничества «Карелия», на семинаре "Основные направления развития общественного питания в современных условиях".
8 ноября 2018
8 ноября 2018 года состоялось торжественное открытие X Молодёжного экономического форума с международным участием. Участниками форума стали молодые ученые, аспиранты, студенты, бакалавры, магистры, школьники старших классов, эксперты и предприниматели из 8 стран мира: России, Финляндии, Польши, Эстонии и 16 городов мира, в том числе Петрозаводска, Кондопоги, Костомукши, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Великого Новгорода, Вологды, Краснодара, Кирова, Йоэнсуу, Беркли, Варшавы, Таллинна и др. Общее количество участников на всех площадках, включая образовательные учреждения республики, было порядка 1000 человек.
8 ноября 2018
Молодежный Экономический Форум 2018, пленарное заседание, прямая трансляция.
7 ноября 2018
7 ноября директор Института экономики Т.В.Морозова и научные сотрудники отдела региональной экономической политики С.В.Степанова и Е.А.Шлапеко приняли участие в работе международного семинара «Россия и Финляндия: опыт и перспективы развития приграничного туризма».