31 октября 2018
31 октября 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН

28 декабря 2018
Дорогие коллеги, друзья и партнёры Института экономики КарНЦ РАН! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем всем счастья, здоровья и благополучия! Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всём.
24 декабря 2018
24 декабря 2018 года на Учёном совете Карельского научного центра РАН выступил Е.А. Прокопьев с докладом «Экономическая значимость зимников в Карелии в условиях глобального изменения климата» (соавторы доклада: научный сотрудник Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН Наталья Рослякова, младший научный сотрудник Института геологии КарНЦ РАН Павел Рязанцев и старший научный сотрудник ИГ КарНЦ РАН Наталья Крутских).
17 декабря 2018
17 декабря 2018 года сотрудники ИЭ КарНЦ РАН Тишков С.В., Курило А.Е., Кулакова Л.М. приняли участие в заседании проектного офиса Республики Карелия по улучшению инвестиционного климата под руководством Главы Карелии Артура Парфенчикова.
14 декабря 2018
С 10 по 14 декабря директор Института экономики Т.В.Морозова посетила Республику Беларусь в составе делегации КарНЦ РАН и официальной делегации Республики Карелия под руководством Артура Парфенчикова.
14 декабря 2018
11-14 декабря 2018 года научные сотрудники ИЭ КарНЦ РАН Белая Р.В., Каргинова-Губинова В.В. и Поташева О.В. приняли участие во встрече рабочей группы проекта «Чистая Карелия по обе стороны границы» (WasteLess Karelias), которая проходила в поселке Ведлозеро Пряжинского национального района.