24 октября 2018
23-24 октября 2018 года научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Многофакторные вызовы и риски в условиях реализации стратегии научно-технологического и экономического развития макрорегиона «Северо-Запад». Конференция проходила в Институте проблем региональной экономики Российской академии наук, г. Санкт-Петербург.
Участниками конференции стали научные сотрудники и преподаватели из трёх регионов страны: города Санкт-Петербург, Мурманской области и Республики Карелия.
На четырёх круглых столах конференции были представлены доклады П.В. Дружинина (соавторы Г.Т. Шкиперова и О.В. Поташева), В.В. Каргиновой-Губиновой (соавтор Е.А. Прокопьев), О.В. Толстогузова, Г.Т. Шкиперовой (соавтор Т.В. Шабунина), А.П. Щербака (соавторы С.В. Тишков и В.В. Каргинова-Губинова), совместный доклад С.В. Степановой и Е.А. Шлапеко.