5 октября 2018
05 октября 2018 года в городе Москве состоялась научно-практическая конференция «Приоритеты-2018: Социальная или экономическая политика?», организованная Ассоциацией независимых центров экономического анализа, в которой приняли участие младшие научные сотрудники Института экономики Ромашкина Ю.В. и Волков А.Д.
В рамках дискуссионной площадки удалось обсудить различные вопросы пенсионной реформы, использования человеческого капитала и многие другие вызовы социально-экономического развития.