27 июня 2018
27 июня 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН.

Повестка 27.06.2018 (459 Kb, скачиваний: 23)

8 ноября 2018
8 ноября 2018 года состоялось торжественное открытие X Молодёжного экономического форума с международным участием. Участниками форума стали молодые ученые, аспиранты, студенты, бакалавры, магистры, школьники старших классов, эксперты и предприниматели из 8 стран мира: России, Финляндии, Польши, Эстонии и 16 городов мира, в том числе Петрозаводска, Кондопоги, Костомукши, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Великого Новгорода, Вологды, Краснодара, Кирова, Йоэнсуу, Беркли, Варшавы, Таллинна и др. Общее количество участников на всех площадках, включая образовательные учреждения республики, было порядка 1000 человек.
8 ноября 2018
Молодежный Экономический Форум 2018, пленарное заседание, прямая трансляция.
7 ноября 2018
7 ноября директор Института экономики Т.В.Морозова и научные сотрудники отдела региональной экономической политики С.В.Степанова и Е.А.Шлапеко приняли участие в работе международного семинара «Россия и Финляндия: опыт и перспективы развития приграничного туризма».
31 октября 2018
31 октября 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН
27 октября 2018
25-27 октября 2018 года научные сотрудники отдела региональной экономической политики Е.А. Шлапеко и С.В. Степанова приняли участие в работе V международной научно-практической конференции "Стратегия развития приграничных территорий: традиции и инновации", которая состоялась в г. Курске на базе Курского государственного университета.