27 июня 2018
27 июня 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН.

Повестка 27.06.2018 (459 Kb, скачиваний: 10)

28 июня 2018
28 июня 2018 года представители дирекции Института экономики КарНЦ РАН Н.Г. Колесников, Т.В. Морозова, С.В. Тишков и ведущий научный сотрудник П.В. Дружинин в составе конкурсной комиссии принимали кандидатский экзамен по специальности у аспирантов третьего года обучения по направлению подготовки 38.06.01. "Экономика", профиль "Экономика и управление народным хозяйством".
28 июня 2018
Приказом Федерального агентства научных организаций от «30» марта 2018 года № 7п ведущий научный сотрудник Отдела моделирования и прогнозирования регионального развития Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Молчанова награждена почётной грамотой за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.
25 июня 2018
25.06.2018 состоялось очередное заседание Общественного совета при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия, в котором приняли участие сотрудники Института экономики: Т.В. Морозова (председатель ОС) Р.В. Белая (секретарь ОС).
20 июня 2018
18-20 июня ведущие научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН П.В. Дружинин и О.В.Толстогузов приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экономика Сибири в условиях глобальных вызовов XXI века», посвящённой 60-летию ИЭОПП СО РАН.
(Программа 25.06.2018)
20 июня 2018
20 июня 2018 года научные сотрудники отдела региональной экономической политики В.В. Каргинова и А.П. Щербак приняли участие в IХ Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Организаторами конференции выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства), Правительство Республики Карелия (Министерство строительства, ЖКХ и энергетики), журнал «Коммунальный комплекс России», Ассоциация производителей качественной продукции для теплоснабжения, а также выставочное объединение «КарелЭкспо».