20 июня 2018
20 июня 2018 года научные сотрудники отдела региональной экономической политики В.В. Каргинова и А.П. Щербак приняли участие в IХ Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Организаторами конференции выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства), Правительство Республики Карелия (Министерство строительства, ЖКХ и энергетики), журнал «Коммунальный комплекс России», Ассоциация производителей качественной продукции для теплоснабжения, а также выставочное объединение «КарелЭкспо».
В конференции приняли участие эксперты из 17 регионов: руководители и специалисты исполнительных и муниципальных органов власти, крупнейших общественных и профессиональных объединений, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, научных институтов. В рамках конференции были рассмотрены наиболее важные изменения законодательства в ЖКХ за последний год, особенности региональной политики и совершенствования ЖКХ российских регионов. Работала выставка, на которой были представлены инженерные системы, ресурсосберегающие технологии, а также инновации в ЖКХ.

Программа (634 Kb, скачиваний: 23)