19 июня 2018
19 июня 2018 года старший научный сотрудник отдела региональной экономической политики Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова приняла участие в Партнерской конференции Корпорации развития Республики Карелия, которая состоялась в деловом пространстве «Точка кипения – Петрозаводск». В рамках конференции была представлена презентация стратегии развития деятельности Корпорации и ее новых структурных подразделений: регионального Фонда развития промышленности и Торгового дома «Карелия»
В рамках мероприятия состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве Корпорации с партнерскими организациями, церемония вручения разрешений на применение знака «Сделано в Карелии» и выставка-дегустация сертифицированной продукции предприятий региона.