19 апреля 2018
19 апреля 2018 года младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Ромашкина приняла участие в работе XXII межрегиональной научно-практической конференции «Управление: история, наука, культура» и выступила с докладом «Демографические сдвиги как один из основных факторов развития региональных рынков труда» на секции «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления».
Аспиранты Института экономики КарНЦ РАН также приняли участие в конференции и выступили с докладами: А.А. Ченжеева на тему «Социальный капитал как фактор устойчивого развития территории» в рамках секции «Актуальные вопросы развития общества», О.Ю. Шлибурите на тему «Мультипликативный эффект социальных предприятий» в рамках секции «Финансово-экономические проблемы управления».

Конференция организована Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и посвящена 315-летию Петрозаводска.

Программа конференции (421 Kb, скачиваний: 24)