5 апреля 2018
5 апреля 2018 года старший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН Н.Г. Колесников выступил с лекцией "Экономический потенциал Республики Карелия" перед Межфакультетской группой студентов Петрозаводского государственного университета (МФГ ПетрГУ), которая состоялась в Молодёжном иннопарке ПетрГУ.
МФГ ПетрГУ - новая модель дополнительного образования студентов на основе ранней профессиональной ориентации, всестороннего подхода к изучению региональных проблем, создания условий для активизации участия студентов в социально-значимой жизни региона. Программа обучения в данном направлении нацелена на формирование компетенций, необходимых молодым профессионалам для участия в управлении регионом.