28 марта 2018
28 марта 2018 года в состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН.

Аннотация доклада (46 Kb, скачиваний: 18)

Повестка 28.03.2018 (560 Kb, скачиваний: 19)

28 июня 2018
28 июня 2018 года представители дирекции Института экономики КарНЦ РАН Н.Г. Колесников, Т.В. Морозова, С.В. Тишков и ведущий научный сотрудник П.В. Дружинин в составе конкурсной комиссии принимали кандидатский экзамен по специальности у аспирантов третьего года обучения по направлению подготовки 38.06.01. "Экономика", профиль "Экономика и управление народным хозяйством".
28 июня 2018
Приказом Федерального агентства научных организаций от «30» марта 2018 года № 7п ведущий научный сотрудник Отдела моделирования и прогнозирования регионального развития Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Молчанова награждена почётной грамотой за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.
27 июня 2018
27 июня 2018 года состоялось заседание Ученого совета ИЭ КарНЦ РАН.
(Повестка 27.06.2018)
25 июня 2018
25.06.2018 состоялось очередное заседание Общественного совета при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия, в котором приняли участие сотрудники Института экономики: Т.В. Морозова (председатель ОС) Р.В. Белая (секретарь ОС).
20 июня 2018
18-20 июня ведущие научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН П.В. Дружинин и О.В.Толстогузов приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экономика Сибири в условиях глобальных вызовов XXI века», посвящённой 60-летию ИЭОПП СО РАН.
(Программа 25.06.2018)