15 февраля 2018
15 февраля 2018 года врио директора Института экономики КарНЦ РАН Т.В. Морозова приняла участие в совещании, посвященном обсуждению плана деятельности международного консорциума, объединившего исследователей Католического университета Люблина (Польша) – доктор философии Лилия Суходска; НАН Беларуси – к.социол.н. В.Р. Шухатович; и российских ученых ФГБУН ИСЭПН РАН – д.э.н., проф. В.Г. Доброхлеб; ФГБУН Вологодского научного центра РАН (ИСЭРТ) – д.э.н.,доц. А.А. Шабунова; Карельского научного центра РАН (ИЭ КарНЦ РАН) - д.э.н.,доц. Т.В. Морозова, ГСГУ (г. Коломна) - д.э.н, доц. Е.И. Медведева и к.т.н., доц. С.В. Крошилин.
План работ на 2018 год включает проведение исследований, посвященных многоаспектному мультидисциплинарному феномену успешности граждан в современных условиях. Также осенью 2018 года планируется презентация результатов исследования на научной конференции в городе Люблин.