9 февраля 2018
9 февраля 2018 года старший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН М.В. Сухарев принял участие в работе круглого стола "Время - использовать цифровые технологии для принятия управленческих решений" и выступил с докладом "Сетевые сообщества развития Карелии". В ходе выступления были представлены результаты конкурсной научно-исследовательской работы по теме "Исследование и разработка моделей формирования региональных социально-экономических сетевых сообществ" (грант РФФИ).
Данный проект нацелен на создание интернет площадки для поддержки работы бизнесменов, общественных активистов, специалистов администраций, заинтересованных в развитии Карелии. Основным организатором круглого стола выступила КРОО "Марийцы Карелии". На круглом столе с докладом выступил М.А. Асессоров, председатель правления КРОО "Марийцы Карелии", который рассказал об истории Республики Марий Эл. Профессор В.Л.Егоров из Санкт-Петербурга сделал сообщение о цифровых системах диагностики и лечения психологических состояний человека.

Мероприятие проходило в конференц-зале отеля «Фрегат».

Пост-релиз (37 Kb, скачиваний: 43)