15 декабря 2017
15 декабря 2017 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова приняла участие в работе региональной Научно-практической конференции «Современные подходы в образовании: искусство, технология, дизайн» и в качестве приглашенного эксперта выступила в рамках дискуссионной площадки «Развитие дизайна в Карелии».

Мероприятие состоялось в «Точке кипения». Основным организатором конференции являлся Петрозаводский государственный университет.

Смотрите также::

18 октября 2018
Открытие и пленарное заседание X Научно-практической конференции с международным участием,
посвященной К.И. Арсеньеву
Прямая трансляция
5 октября 2018
05 октября 2018 года в городе Москве состоялась научно-практическая конференция «Приоритеты-2018: Социальная или экономическая политика?», организованная Ассоциацией независимых центров экономического анализа, в которой приняли участие младшие научные сотрудники Института экономики Ромашкина Ю.В. и Волков А.Д.
5 октября 2018
5 октября научные сотрудники Института экономики приняли участие в работе круглого стола "Территория сотрудничества - новая реальность", организованном КРОО "Общество Дружбы "Карелия-Финляндия" в рамках проекта "Финская осень в городе" при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.
(Программа круглого стола)
3 октября 2018
03 октября научные сотрудники Института экономики приняли участие в научно-практической конференции "Международно-правовая специфика территорий: особенности пространственно-временного анализа", организованной Карельским отделением молодёжного клуба Русского географического общества. Шлапеко Е.А. и Степанова С.В. представили доклад «Специфика международного взаимодействия на приграничных территориях»
(Программа конференции)
27 сентября 2018
27 сентября 2018 сотрудники Института экономики КарНЦ РАН выступили с докладом на Учёном Совете ФИЦ КарНЦ РАН по обоснованию новых направлений государственной лесной политики.