18 декабря 2017
18 декабря 2017 года заведующий отделом Института экономики КарНЦ РАН О.В. Толстогузов принял участие в работе круглого стола «Четыре программы пространственных исследований: уроки и замыслы», организованного Институтом географии РАН.
В ходе заседания обсуждались результаты программ Президиума РАН, выполненных в 2009–2017 гг., а также перспективы программы «Пространственная реструктуризация России с учётом геополитических, социально-экономических и геоэкологических вызовов», намеченной на период 2018–2020 гг.