19 декабря 2017
19 декабря 2017 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова, являясь членом комиссии по вопросам экономического развития и поддержки предпринимательства Общественной палаты Республики Карелия, приняла участие в совместном заседании Совета по содействию развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палаты Республики Карелия. Заседание прошло под председательством Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы организации общественного наблюдения за президентскими выборами 2018 года.
В заседании приняли участие члены Правительства Республики Карелия, руководители Центральной избирательной комиссии Республики Карелия, органов исполнительной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления, представители некоммерческих организаций.

Подробнее: www.gov.karelia.ru/gov/News/2017/12/1219_21.html

Регламент (141 Kb, скачиваний: 14)

Регламент заседания Регламент заседания Регламент заседания