развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов РК до 2025 года.
31 августа 2017
31 августа 2017 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ Л.М. Кулакова приняла участие в совещании, посвященном вопросам развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Карелии до 2025 года.
Участие в мероприятии приняли врио Главы республики Артур Парфенчиков, заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, руководители министерств и ведомств региона, депутаты Законодательного собрания республики, директора сельхозпредприятий, предприниматели, представители научного и экспертного сообществ.

Подробнее на официальном итернет-портале Республики Карелия.

Концепция развития АПК (7.03 Mb, скачиваний: 65)