30 августа 2017
30 августа 2017 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ Л.М. Кулакова приняла участие в заседании Совета по развитию малого и среднего бизнеса Республики Карелия при Правительстве РК. Участники заседания рассмотрели предложения для включения в план работы Совета на текущий год, обменялись мнениями по актуальным вопросам развития предпринимательства. Члены Совета отметили, что для развития благоприятной бизнес среды в регионе необходимо выстроить системную работу по взаимодействию с муниципалитетами и представителями предпринимательских сообществ на местах для оперативной обратной связи и результативной совместной работы.
Основным организатором заседания выступило Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.

Участниками заседания были члены Совета, утвержденного Распоряжением Правительства Республики Карелия от 25 июля 2017 года N 421р-П