Бизнес-неделя 2017
11 августа 2017
11 августа 2017 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова и директор АНО «Центр развития территорий» А.А. Шишкин приняли участие в заседании Организационного комитета по подготовке Бизнес-недели, которая состоится с 28 по 31 августа 2017 года в г. Петрозаводске. Основным организатором Бизнес-недели является Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.
В рамках Бизнес-недели запланированы следующие мероприятия:
- форум «Моногорода-2017»
- ежегодный региональный форум субъектов малого и среднего предпринимательства
- площадка по молодежному предпринимательству в рамках программы «Ты – предприниматель» в Республике Карелия
- семинар по развитию туризма.

На заседании Оргкомитета была утверждена программа Бизнес-недели, объявлено о размещении сайта ежегодного форума субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия на собственном информационном ресурсе http://forumsmb.karelia.ru/

Открыта регистрация на мероприятия Бизнес-неделя.
Приглашаем принять участие и зарегистрироваться.

Заседание Оргкомитета состоялось в малом зале Министерства по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.2. (Малый зал, 3 этаж)