Ученый совет 28.06.17
28 июня 2017
28 июня 2017 г. состоялось заседание Учёного совета ИЭ КарНЦ РАН.

Повестка дня (403 Kb, скачиваний: 18)

Козырева Г.Б. Аннотация доклада (75 Kb, скачиваний: 7)

Ученый совет 28.06.17 Ученый совет 28.06.17 Ученый совет 28.06.17 Ученый совет 28.06.17

УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМ РАЗВИТИЕМ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
16 сентября 2017
16 сентября 2017 года врио директора Института экономики КарНЦ РАН Т.В. Морозова приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМ РАЗВИТИЕМ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и выступила с докладом "О перспективах внедрения новых организационно-экономических механизмов формирования безбарьерной среды в арктических регионах РФ".
14 сентября 2017
14 сентября 2017 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялся вступительный экзамен по английскому языку в аспирантуру по направлению 38.00.00 "Экономика и управление".
13 сентября 2017
13 сентября 2017 года заведующий отделом Института экономики КарНЦ РАН Г.Б.
Козырева
приняла участие в работе Всероссийской научной конференции «Бореальные леса: состояние, динамика, экосистемные услуги». В рамках круглого стола «Интенсификация лесного хозяйства – экология и экономика» Г.Б. Козырева выступила на тему «Новые модели лесуправления – рентный подход».
#ЧТОНЕТАК
6 сентября 2017
6 сентября 2017 года исполняющий обязанности директора Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова и старший научный сотрудник М.В. Сухарев приняли участие в работе круглого стола «#ЧТОНЕТАК. Участие граждан в развитии городской среды». Ведущим и модератором круглого стола выступил секретарь Общественной палаты РФ, главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев.
Основной организатор мероприятия -Общественная палата РФ при содействии Института общественного проектирования и журнала «Русский репортер».

В работе круглого стола приняли участие федеральные эксперты, члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Республики Карелия, врио главы Республики Карелия Артур Парфенчиков и члены Правительства РК, представители вузовского и академического сообществ, лидеры НКО и инициативных групп, предприниматели, гражданские активисты и представители СМИ.
4 сентября 2017
4 сентября 2017 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялся вступительный экзамен по специальности в аспирантуру по направлению 38.00.00 "Экономика и управление".