Практический семинар «Инвестиционный и предпринимательский климат региона».
12 мая 2014
12 мая 2014 г. в Институте экономики КарНЦ РАН состоялся практический семинар «Инвестиционный и предпринимательский климат региона». Темой семинара стал брендинг территорий и инвестиционная привлекательность. В качестве основного докладчика выступил руководитель команды CityBranding Василий Дубейковский. В своем выступлении он представил существующий российский опыт разработки брендов городов и регионов.
Участники семинара обсудили влияние бренда на узнаваемость и привлекательность территории для жителей, туристов, инвесторов. Были рассмотрены технологии вовлечения местного сообщества в процесс разработки и продвижения бренда. В семинаре приняли участие ученые, эксперты, предприниматели, представители Министерства экономического развития Республики Карелия и Государственного комитета по туризму, депутаты Законодательного собрания Республики Карелия.

Подробнее: http://vesti.karelia.ru/social/potomu_chto_uryupinsk/

Василий ДубейковскийПрактический семинар «Инвестиционный и предпринимательский климат региона».