Члены Ученого совета
12 февраля 2014
Члены Ученого совета12 февраля 2014 г. состоялось заседание Ученого совета Института экономики КарНЦ РАН.
Е.В. Жирнель, А.П. Худилайнен
8 февраля 2014
Е.В. Жирнель, А.П. Худилайнен7 февраля 2014 года состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Республики Карелия, посвященное Дню российской науки. В заседании принял участие Глава Республики Карелия А.П. Худилайнен.
7 февраля 2014
6 февраля 2014 г. директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в рабочем совещании по вопросу разработки Стратегии развития туризма в г. Петрозаводске. Совещание прошло в администрации города под руководством Главы Петрозаводского городского округа Г.И. Ширшиной.
6 февраля 2014
6 февраля 2014 г. директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в заседании межведомственной комиссии по отбору тематик НИОКР для выделения конкурсного финансирования из средств бюджета Республики Карелия в 2014 году. Работа комиссии проходила в Министерстве экономического развития Республики Карелия.
Посвящение в члены Малой академии гимназистов МОУ «Гимназия №37»
6 февраля 2014
6 февраля 2014 г. в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось торжественное посвящение в члены Малой академии гимназистов МОУ «Гимназия №37». Мероприятие было проведено в рамках осуществления совместной деятельности в сфере науки и образования Института экономики и школ-партнеров накануне Дня российской науки.
Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)
6 февраля 2014
Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)Уважаемые коллеги, Федеральное агентство научных организаций поздравляет с Днем Российской науки и желает крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, ярких идей и новых достижений!
Члены Экспертного совета.
5 февраля 2014
Члены Экспертного совета.5 февраля 2014 г. в КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертного совета, созданного при Министерстве экономического развития РК. В работе Экспертного совета приняли участие Глава РК А.П. Худилайнен.
5 февраля 2014
4 февраля 2014 года в Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия состоялось заседание рабочей группы по подготовке Концепции развития Молодежного экономического форума. В состав рабочей группы вошли заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Жирнель, председатель Совета молодых ученых института Е.А. Михель, аспирант института и председатель Молодежного правительства Республики Карелия Е.В. Биктимирова.
3 февраля 2014
31 января 2014 года старший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Молчанова выступила на семинаре в Институте социально-экономических проблем народонаселения РАН (г. Москва) с докладом «Здоровье населения как базовое условие социально-экономического развития общества» (руководитель семинара д.э.н., проф., чл.-корр. Н.М. Римашевская).

<< | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >>