30 декабря 2015
Поздравление ФАНО России

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, благополучия, творческих успехов, новых достижений и оптимизма! Всего самого доброго!
30 декабря 2015
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Администрация и коллектив Института экономики КарНЦ РАН поздравляет Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!
От всей души желаем вам профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд. Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы!
25 декабря 2015
25 декабря 2015 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в Стратегической сессии региональной сети Агентства стратегических инициатив, которая была посвящена подведению итогов работы Агентства за 2015 год и формированию планов работы на 2016 год. Мероприятие проходило в коворкинг-центре АСИ "Точка кипения" (г. Москва). В стратегической сессии приняли участие руководители представительств АСИ во всех федеральных округах, а также более 40 общественных представителей Агентства в субъектах РФ.
23 декабря 2015
23 декабря 2015 года директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев принял участие в общем собрании членов Торгово-Промышленной палаты Республики Карелия. По решению Правления ТПП РК Ю.В. Савельев награжден медалью Торгово-Промышленной палаты "За отличие в развитии предпринимательства".
23 декабря 2015
23 декабря 2015 года состоялось заседание Учёного совета Института экономики КарНЦ РАН.
22 декабря 2015
22 декабря 2015 года состоялся круглый стол "Административные барьеры развития малого и среднего бизнеса в Республике Карелия и способы их снижения". С ключевыми докладами на круглом столе выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей Е.Г. Гнетова, общественный представитель АСИ в Республике Карелия, директор Института экономики КарНЦ РАН Ю.В. Савельев и председатель Комиссии по вопросам экономического развития и поддержки предпринимательства Общественной палаты Республики Карелия, заместитель директора Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Жирнель.
22 декабря 2015
22 декабря Указом Главы Республики Карелия № 128 заместитель директора по научной работе Института экономики КарНЦ РАН Е.В. Жирнель назван лауреатом Карелии 2015 года. Звание лауреата присваивается за заслуги и достижения, за личный вклад в научное, культурное и социально-экономическое развитие республики, за успехи в общественно-политической деятельности.
21 декабря 2015
21 декабря 2015 года заведующий отделом Института экономики КарНЦ РАН О.В. Толстогузов принял участие в заседании Общественно-консультативного совета при Карельском УФАС России. На заседании совета были рассмотрены новации в антимонопольном законодательстве, вступающие в силу с 2016 года.
18 декабря 2015
18 декабря 2015 года Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию территорий», учредителем которой является Институт экономики КарНЦ РАН, выиграла грант в рамках конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия, учрежденный Министерством Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации.
18 декабря 2015
18 декабря 2015 года состоялось заседание экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.

<< | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >>