12 июля 2023
Проект научного сотрудника Института экономики КарНЦ РАН Александра Волкова получил поддержку Российского научного фонда
7 июля 2023
С 5 по 7 июля в Москве на базе Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» завершилась XII международная летняя школа «Теоретические и эмпирические исследования гражданского общества в России и за рубежом».
7 июля 2023
5 июля 2023
Ведущий научный сотрудник ОМПРР ИЭ КарНЦ РАН Дружинин П.В. принял участие в XVII Международной научно-практической конференции Российского общества экологической экономики (РОЭЭ) «Глобальные вызовы и национальные экологические интересы: экономические и социальные аспекты».
26 июня 2023
Институт экономики Карельского научного центра РАН
приглашает принять участие
в VIII международной научно-практической конференции «Перспективы социально-экономического развития приграничных регионов»

4-6 октября 2023 года
г. Петрозаводск
(Информационное письмо, Второе информационное письмо, Программа конференции)
23 июня 2023
23 июня в Администрации Петрозаводского городского округа состоялся круглый стол по проблемам занятости молодежи, среди участников которого были представители крупных компаний региона, работодателей, научного сообщества, отраслевых профсоюзов, министерства труда и занятости и Общественной палаты Республики Карелия.
23 июня 2023
22-23 июня 2023 года научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Социальная динамика населения и человеческий потенциал». Организатором конференции выступил Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН, партнёром - Отделение общественных наук РАН. Конференция проходила в очном и дистанционном формате.
23 июня 2023
23 июня 2023 года в Ростове-на-Дону состоялась научно-практическая конференция с международным участием «РОЛЬ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ», организованная в рамках Вторых ежегодных Воронцовских чтений Южно-Российским институтом управления – филиалом РАНХиГС при Президенте РФ.
22 июня 2023
С 19 по 22 июня в Суздале прошла традиционная конференция для представителей некоммерческого сектора России «Белые ночи фандрайзинга». Анастасия Быкова, младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН приняла участие во всех днях конференции.
21 июня 2023
21 июня 2023 года научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Развитие теории и механизмов повышения устойчивости, инновационности и конкурентоспособности пространственного развития экономики регионов».

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >>