Экспертная группа 16.12.2016
16 декабря 2016
16 декабря 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.
16 декабря 2016
15-16 декабря 2016 года младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН А.А. Морозов выступил с докладом на XIV Международной конференции молодых учёных "Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики", проходившей в Институте экономики Уральского Отделения РАН в г. Екатеринбурге
10 декабря 2016
9 декабря 2016 года врио директора Института экономики КарНЦ РАН Т.В. Морозова и старший научный сотрудник Р. В. Белая приняли участие во Всероссийской конференции «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере», организованной Министерством экономического развития РФ. Конференция проходила в г. Москва на площадке Общественной палаты РФ.
9 декабря 2016
9 декабря 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.
9 декабря 2016
7 - 8 декабря 2016 года врио директора Института экономики КарНЦ РАН Т.В. Морозова и старший научный сотрудник Р. В. Белая приняли участие в Международной научно-практической конференции «Отцовство в России» и выступили на пленарном заседании с докладом «Социально-демографические особенности отцовства в разрезе когортных групп (отцы несовершеннолетних детей)».

Конференция проходила в г Москва, основным организатором выступил Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН.
2 декабря 2016
2 декабря 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.
25 ноября 2016
25 ноября 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.
23 ноября 2016
23 ноября 2016 г. состоялось заседание Учёного совета ИЭ КарНЦ РАН.
Кондратьевские чтения 2016
17 ноября 2016
16-17 ноября 2016 года младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН А.В. Васильева приняла участие в работе международной конференции XXIV Кондратьевские чтения «Социально-экономические проблемы современности: поиски междисциплинарных решений», которая проводилась Международным фондом Н.Д. Кондратьева и Институтом экономики Российской академии наук. В рамках секционных заседаний были представлены доклады по широкому кругу экономических вопросов российскими и зарубежными учеными имеющими опыт проведения научных фундаментальных и прикладных исследований.
Час с министром
15 ноября 2016
15 ноября 2016 года младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН А.Д. Волков принял участие в онлайн-совещании Общественной палаты Российской Федерации и общественных палат субъектов РФ с главой Минприроды РФ Сергеем Ефимовичем Донским в рамках проекта «Час с министром», которое было посвящено вопросам природопользования и снижения антропогенной нагрузки на окружающую среду.

<< | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >>