14 августа 2023
14 августа на базе Института экономики КарНЦ РАН в рамках проекта РНФ «Формирование и развитие инновационной системы Арктической зоны России в условиях новейших противоречий развития: структурное импортозамещение в рамках многоуровневого пространства» состоялась встреча с представителями Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова (г.Якутск).
12 июля 2023
Проект научного сотрудника Института экономики КарНЦ РАН Александра Волкова получил поддержку Российского научного фонда
7 июля 2023
С 5 по 7 июля в Москве на базе Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» завершилась XII международная летняя школа «Теоретические и эмпирические исследования гражданского общества в России и за рубежом».
7 июля 2023
5 июля 2023
Ведущий научный сотрудник ОМПРР ИЭ КарНЦ РАН Дружинин П.В. принял участие в XVII Международной научно-практической конференции Российского общества экологической экономики (РОЭЭ) «Глобальные вызовы и национальные экологические интересы: экономические и социальные аспекты».
26 июня 2023
Институт экономики Карельского научного центра РАН
приглашает принять участие
в VIII международной научно-практической конференции «Перспективы социально-экономического развития приграничных регионов»

4-6 октября 2023 года
г. Петрозаводск
(Информационное письмо, Второе информационное письмо, Программа конференции)
23 июня 2023
23 июня в Администрации Петрозаводского городского округа состоялся круглый стол по проблемам занятости молодежи, среди участников которого были представители крупных компаний региона, работодателей, научного сообщества, отраслевых профсоюзов, министерства труда и занятости и Общественной палаты Республики Карелия.
23 июня 2023
22-23 июня 2023 года научные сотрудники Института экономики КарНЦ РАН приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Социальная динамика населения и человеческий потенциал». Организатором конференции выступил Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН, партнёром - Отделение общественных наук РАН. Конференция проходила в очном и дистанционном формате.
23 июня 2023
23 июня 2023 года в Ростове-на-Дону состоялась научно-практическая конференция с международным участием «РОЛЬ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ», организованная в рамках Вторых ежегодных Воронцовских чтений Южно-Российским институтом управления – филиалом РАНХиГС при Президенте РФ.
22 июня 2023
С 19 по 22 июня в Суздале прошла традиционная конференция для представителей некоммерческого сектора России «Белые ночи фандрайзинга». Анастасия Быкова, младший научный сотрудник Института экономики КарНЦ РАН приняла участие во всех днях конференции.

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >>