Второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению VII Молодежного экономического форума
14 мая 2015
14 мая 2015 года в зале Совета Республики состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению VII Молодежного экономического форума, которое прошло под председательством заместителя Главы Республики Карелия по социальным вопросам В.В. Улич.
В рамках VII Молодежного экономического форума «Новая экономика – новые возможности» состоится обсуждение теоретических и практических вопросов социально-экономического развития регионов в мировом масштабе. Форум откроет научно-практическая конференция молодых ученых «Устойчивое развитие регионов», в рамках Образовательной компоненты состоятся открытые лекции, мастер-классы от ведущих российских и зарубежных ученых и профессионалов практиков, круглые столы и диспуты, деловые игры по экономической тематике. Одной из самых динамичных площадок станет Молодежное предпринимательство, где будут представлены инновационные бизнес-модели и кейсы лучших практик от молодых успешных предпринимателей.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству и к участию школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей, экспертов.

Источник: Официальный интернет-портал Республики Карелия