10 ноября 2014
10 ноября 2014 г. в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось совместное заседание Комиссии по вопросам экономического развития и поддержки предпринимательства Общественной палаты Республики Карелия и экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.На заседании был рассмотрен вопрос внедрения пункта №12 стандарта о наличии в Республике Карелии нормативно-правового акта, регламентирующего проведение оценки регулирующего воздействия принятых или принимаемых правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей.