Экспертная группа по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе»
23 сентября 2014
23 сентября 2014 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось очередное заседания экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.

22 июня 2016
22 июня 2016 года сотрудники Института экономики КарНЦ РАН С.В. Тишков и В.В. Каргинова приняли участие в работе VII Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Участники конференции обсудили вопросы энергосбережения, реформирования и развития отрасли ЖКХ, долгосрочное тарифное регулирование, новые подходы в финансировании и организации капитального ремонта многоквартирных домов. В работе конференции приняли участие более 200 делегатов из 22 регионов России.
20 июня 2016
20 июня 2016 года помощник директора по международному сотрудничеству Института экономики КарНЦ РАН А.В. Васильева и А.А. Морозов приняли участие в рабочей встрече международного проекта ComUn Youth (CombatingUnemployment among Youth). Проект направлен на улучшение ситуации в сфере занятости молодежи на приграничных территориях Северных, Балтийских стран и России.
18 июня 2016
17-18 июня 2016 года ученый секретарь Института экономики КарНЦ РАН Л.М. Кулакова и помощник директора по международному сотрудничеству А.В. Васильева приняли участие в Международном Форуме «Развитие устойчивого туризма в Российской Федерации на основе культурно-исторического наследия и рационального использования водных ресурсов».
10 июня 2016
09 июня 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялась научно-практическая конференция с международным участием "Перспективы социально-экономического развития приграничных регионов".
3 июня 2016
03 июня 2016 года в Институте экономики КарНЦ РАН состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» в Республике Карелия.